Главная arrow Дорожные соревнования arrow Красноярская

Красноярская железная дорога
"Красноярский железнодорожник", Артем Яковлев
06.09.2013
9_1.jpgНа красноярской магистрали прошла летняя спартакиада руководителей.

ВИДЕО. Стартовала Спартакиада ветеранов КрасЖД Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
26.08.2013
ВИДЕО. Стартовала Спартакиада ветеранов КрасЖД

Абакан принял "пляжников" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
16.07.2013
p12.jpg6 июля 2013 года на стадионе «Локомотив» станции Абакан прошел чемпионат Красноярской железной дороги по пляжным видам спорта.

В ритме жизни Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник"
14.06.2013
1490.jpgЯркое и зажигательное открытие в Абакане летней спартакиады работников Красноярской железной дороги сразу же настроило её участников на позитивный лад.

Предолимпийское «серебро» Версия для печати Отправить на e-mail
13.06.2013
rtv45.jpgСборная Красноярской магистрали заняла второе место на футбольном чемпионате РЖД.

За место под солнцем Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник", Роман Винокуров
24.05.2013
12-1.jpgНа красноярском стадионе «Рассвет» состоялся чемпионат дороги по мини-футболу.

Не хватило одного очка Версия для печати Отправить на e-mail
24.05.2013
mw2_4629.jpgКоманда Красноярской дороги заняла четвёртое место на спартакиаде детей работников ОАО «РЖД», прошедшей в Санкт-Петербурге.

Не быть лапшой Версия для печати Отправить на e-mail
16.04.2013
14-1.jpgНа Красноярской дороге прошла детская спартакиада, все золото которой выиграли южане.

В Красноярске состоялась Спартакиада среди детей работников КрасЖД Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
10.04.2013
sam120.jpgВ Красноярске состоялась Спартакиада среди детей работников КрасЖД.

Красноярская Спартакиада Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
29.03.2013
e9000.jpg16 марта на лыжном стадионе «Локомотив» состоялась Зимняя Спартакиада руководящего состава Регионального центра корпоративного управления, функциональных филиалов, дирекций и зависимых дочерних обществ, действующих на территории Красноярской железной дороги.

Командирская трасса Версия для печати Отправить на e-mail
"Красноярский железнодорожник", Роман Кайгородов
22.03.2013
krasdor.jpgУже пятый раз средний и младший руководящий состав Красноярской железной дороги, структурных подразделений, филиалов и дочерних зависимых обществ ОАО «РЖД» выяснял между собой нерабочие отношения – кто сильнее, ловчее, выносливее, быстрее и напористее в зимних (и не совсем) спортивных дисциплинах.

Железнодорожный спорт Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Анна Дубровская
21.02.2013
kr120.jpg В конце марта в Новосибирске состоится Чемпионат среди работников и Первенство среди детей работников железнодорожного транспорта РФ по лыжным гонкам. Для того, чтобы отправиться в столицу Сибири необходимо пройти отбор на дорожном уровне и попасть в сборную команду своей магистрали.

Чемпионы из Абакана Версия для печати Отправить на e-mail
06.02.2013
img092000.jpgВ Абакане прошел чемпионат Красноярской железной дороги по хоккею с шайбой. Победили хозяева -- команда Абаканского региона.

В Красноярске определили здоровую команду Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
28.12.2012
22.jpg22 декабря в Красноярске прошел Фестиваль по фитнес-аэробике "Здоровая команда".

«Локомотив» на полной мощности Версия для печати Отправить на e-mail
26.11.2012
9d021.jpgНа XXV краевом чемпионате по пауэрлифтингу железнодорожники завоевали 12 медалей. Среди наградного урожая спортсменов «Локомотива» – семь медалей высшей пробы.