Курс на медали Версия для печати Отправить на e-mail
ФК "Локомотив" Москва
"Гудок", Надежда Гущина
17.01.2013
20109.jpgПо мнению Руслана Нигматуллина, в этом году «Локо» обязан пробиться в тройку призёров.

Игроки «Локомотива» стали "Заслуженными мастерами спорта" Версия для печати Отправить на e-mail
ПФК "Локомотив" Москва
Официальный сайт ПФК "Локомотив"
16.01.2013
t120.jpgВ соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, игрокам ПФК «Локомотив» и сборной России по пляжному футболу Илье Леонову, Андрею Бухлицкому, Юрию Горчинскому, Дмитрию Шишину, Антону Шкарину, Алексею Макарову, Егору Шайкову и Юрию Крашенинникову было присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России».

Новосибирский «Локомотив» уступил «Газпром-Югре» Версия для печати Отправить на e-mail
ВК "Локомотив" Новосибирск
Официальный сайт ВК "Локомотив-Новосибирск"
14.01.2013
1833098.jpgПодопечные Андрея Воронкова на своей площадке уступили гостям со счётом 0-3 (22:25, 21:25, 23:25).

Потери и приобретения Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок"
14.01.2013
eschenko120.jpgВ составе футбольного клуба «Локомотив» произошли изменения. Команду покинул 28-летний защитник Алексей Ещенко, который в минувшем году не раз выступал в составе сборной России. Алексей перешёл в «Анжи». Ещенко уже присоединился к своему новому клубу, который сейчас проводит сбор в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).

«Северсталь» не покорилась «Локомотиву» Версия для печати Отправить на e-mail
ХК "Локомотив" Ярославль"
"Локомотив", Иван Котенев
11.01.2013

Победа "железнодорожников" над одноклубниками из Украины Версия для печати Отправить на e-mail
10.01.2013
1820098.jpgНовосибирский «Локомотив» в матче 12 тура чемпионата России на своей площадке переиграл харьковский «Локомотив» со счётом 3-1 (25:20, 22:25, 25:14, 25:15).

"Локо" - "Спартак" - мужество против мужества Версия для печати Отправить на e-mail
БК "Локомотив-Кубань"
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"
10.01.2013
28d000.jpgВ Санкт-Петербурге состоялась первая встреча «Локо» в рамках Top-16 Еврокубка. В красивом, динамичном и зрелищном матче, где разница в счете доходила до двух десятков, а в следующую пару минут сокращалась до нескольких очков, «Локомотиву» всё-таки удалось сохранить лидерство и одолеть «Спартак» - 70:84.

Минску не сдались Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Анна Дубровская
09.01.2013
dd098.jpg Ярославский «Локомотив» одержал домашнюю победу над минским «Динамо» благодаря дублю Гуськова и голам Черникова с Петровым.

Виталий Погодин: у нас получился «золотой год»! Версия для печати Отправить на e-mail
beachsoccer.ru
09.01.2013
124109.jpgПрезидент ПФК "Локомотив" Виталий Погодин подвел итог выступлению команды в 2012-м году.

Уступили "Жальгирису" Версия для печати Отправить на e-mail
07.01.2013
9f500000.jpgПервый в новом году матч красно-зелёных состоялся в Литве, где «Локомотив-Кубань» встретился с каунасским «Жальгирисом». Сумев адаптироваться к жёсткому натиску хозяев в конце третьей четверти, «Локо» всё-таки не успел нагнать литовцев – 89:81 в пользу «Жальгириса».

Кирилл Капустин: наша команда могла играть в финале Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру"
05.01.2013
553281120.jpgПосле матча за третье место молодежного чемпионата мира Канада — Россия (5:6 ОТ) форвард россиян и "Локо" Кирилл Капустин прокомментировал результат встречи.

"Железнодорожники" выиграли бронзу молодежного чемпионата мира! Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру"
05.01.2013
msr20.jpgСборная России, в составе которой выступали представители "Локомотива" -- защитник Павел Коледов и нападающий Кирилл Капустин, завоевала бронзу на молодежном чемпионате мира. В матче за 3-е место команда Михаила Варнакова в овертайме обыграла канадцев -- 6:5 ОТ(3:2, 1:2, 1:1. 1:0). Кирилл Капустин поучаствовал в пятой заброшенной шайбе, ассистировав Наилю Якупову.

"Локомотив" проиграл СКА Версия для печати Отправить на e-mail
"Спорт-экспресс"
05.01.2013
4542000.jpgВ своем первом матче в новом году ярославский "Локомотив" проиграл питерскому СКА со счетом 0:4 (0:0, 0:2, 0:2). Наставник "железнодорожников" Том Роу прокомментировал поражение своей команды.

Никита Шабалкин покидает "Локо" Версия для печати Отправить на e-mail
30.12.2012
de120.jpgКрасно-зелёные ряды ПБК «Локомотив-Кубань» покидает форвард Никита Шабалкин. «Локо» расторгнул контракт с 26-летним баскетболистом по взаимному согласию сторон.

"Локомотив" сыграет с "Зенитом" Версия для печати Отправить на e-mail
27.12.2012
179009.jpgВолейбольный клуб Локомотив" в матче группового этапа "Финала шести" Кубка России в Белгороде уступил хозяевам площадки команде "Белогорье" со счётом 1:3. Подопечные Андрея Воронкова уверенно победили в первом сете и были близки к тому чтобы взять верх в третьей партии. аким образом, железнодорожники после выходного дня в полуфинале встречаются с казанским "Зенитом", а "Белогорье" в полуфинале сыграет с московским "Динамо".