Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow СМИ arrow На Вологодском – День здоровья
На Вологодском – День здоровья Версия для печати Отправить на e-mail
Лилия Сенченко, «Северная магистраль»   
15.03.2010
Традиционно, в первую субботу марта, руководители Вологодского отделения и железнодорожных предприятий дорожного и центрального подчинения выезжают с семьями за город, чтобы покататься на лыжах, принять участие в соревнованиях, а главное – пообщаться в неформальной обстановке.

 

 

В соревнованиях, проводимых ФСО «Локомотив», приняли участие все желающие. В лыжном спринте у мужчин сильнейшими стали представители Вожегодской дистанции пути – 1-е и 2-е места завоевали харовчане Иван Державин и Вадим Ширяев, третье – Георгий Карашев из Вологды. Среди женщин не было равных Ирине Токмачевой из Череповца, второй стала Елена Ширяева из Харовска, «бронза» – у вологжанки Марии Шубиной.

 

Сборные футбольные команды «35-й регион» и «Правые» провели товарищеский матч. Желающие приняли участие в стрельбе из пневматической винтовки, в состязаниях по дартсу и боулингу. Самыми меткими стрелками оказались Николай Анисимов и Татьяна Чернуха, в боулинге не было равных Георгию Межакову и Ирине Рогулиной, в дартсе – Григорию Федяю и Ирине Рогулиной.

Победители получили призы, предоставленные территориальным комитетом профсоюза.


 
< Пред.   След. >