Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow СМИ arrow Пригласили на чемпионат мира
Пригласили на чемпионат мира Версия для печати Отправить на e-mail
СМИ - СМИ
Ян Ленский. «Восточно-сибирский путь»   
15.04.2010

В последней декаде апреля в Нижнем Новгороде состоится чемпионат мира по настольному теннису среди железнодорожников. В нём примет участие и мастер спорта из Иркутска, заместитель начальника проектно-сметного отдела Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути Вероника Шевлякова.

Приглашение на этот престижный турнир явилось для нашей землячки, в прошлом ученицы заслуженного тренера СССР Игоря Зусмана, неожиданностью, ведь она несколько лет не брала в руки ракетку, отдавая всё свободное время воспитанию сына. О своих ярких победах за теннисным столом лишь вспоминала. А их на счету Вероники немало, начиная от высоких достижений на международной арене в составе иркутской команды «Байкал» и заканчивая успехами на первенстве дороги и ОАО «РЖД».

Более-менее активные занятия спортом Вероника возобновила прошлой осенью, да так удачно, что стала серебряным призёром отраслевого чемпионата в Самаре, пропустив вперёд только Светлану Мугурдумову с Дальневосточной дороги. Будем надеяться, что фортуна не отвернётся от неё и на чемпионате мира.


 
< Пред.   След. >