Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Волейбол arrow Итоги ХIV Всероссийского турнира на Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу
Итоги ХIV Всероссийского турнира на Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу Версия для печати Отправить на e-mail
Отраслевой спорт - Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу - 2010
Служба по связям с общественностью Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»   
21.05.2010
С 18 по 21 мая в Екатеринбурге проходил ХIV Всероссийский турнир по волейболу среди мужских команд на Кубок президента ОАО «РЖД». Команда Свердловской железной дороги завоевала первое место, обыграв сегодня в финале спортсменов Красноярской магистрали со счетом 3:0. Третьей стала команда Восточно-Сибирской железной дороги.

Следующий волейбольный турнир-  XV - вновь пройдет в Екатеринбурге (право принимать у себя сильнейших волейболистов других дорог отдается команде-победительнице).
Победителям в номинациях «Самый техничный игрок», «Лучший нападающий», «Лучший защитник» турнира были вручены дополнительные награды организаторов соревнований - ОАО «РЖД» и «Локомотив».

Начальник СвЖД Владимир Супрун на  церемонии награждения  поблагодарил волейболистов-железнодорожников, организаторов турнира, судейскую коллегию, спортсменов, а также главную составляющую соревнований – болельщиков – за участие в мероприятии. - Примечательно, что третий год подряд в финале встречаются  Свердловская и Красноярская железная дороги, и третий год подряд побеждает СвЖД, - отметил Владимир Супрун.
Руководством Свердловской железной  дороги и Дорпрофсожа были также награждены  лучшие игроки в номинациях  «Блокирующий», «Самый универсальный игрок» и  «Самый результативный игрок».

Напомним, первый Всероссийский турнир по волейболу среди мужских команд железнодорожников и транспортных строителей состоялся в 1996г. в Красноярске при поддержке МПС и с тех пор проводится ежегодно. После реорганизации отрасли, с 2004г. соревнования проходят под названием «Кубок президента ОАО «РЖД». За всю историю турнира восемь раз обладателями Кубка становились волейболисты Красноярской ж.д., трижды лидировали в соревнованиях железнодорожники Западно-Сибирской магистрали и дважды – Свердловской. Перебирая услуги различных казино, чтобы найти площадку для игры в онлайн автоматы с выводом на карту Сбербанк , нужно всесторонне оценивать возможности таких залов. Профессиональные игроки рекомендуют пользоваться независимыми рейтингами, где публикуются сведения о надежных игорных клубах. Эти гемблинг порталы обеспечивают честные условия обслуживания и качественный сервис.
Сборная команда Свердловской железной дороги завоевывала 1 место в волейбольном турнире на Кубок Президента ОАО «РЖД»  в 2008 и 2009 годах.

3l.jpg

*   *   *
Как подчеркнул 18 мая во время открытия мероприятия вице-президент ОАО «РЖД» Дмитрий Шаханов,  спорт является важнейшим компонентом социальной политики и социальной ответственности компании. Основной упор мы делаем на пропаганду активного и здорового образа жизни, - отметил вице-президент. Что касается турнира на Кубок президента ОАО «РЖД» по волейболу -  победителем в любом случае становится компания «Российские железные дороги».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >