Сообщить об ошибке:
Выделите фрагмент и нажмите Shift+Enter
|
|
|
Главная Чемпионат ОАО «РЖД» по гиревому спорту - 2010 Результаты
Результаты |
|
|
"Локомотив", Татьяна Копытина
|
30.10.2010 |
Публикуем итоговые результаты чемпионата.
Весовая категория до 85 кг:
I место – Астахов Сергей, 1-й разряд, Красноярская ж.д., 133 подъема в толчке и 195 в рывке
II место – Савельев Вячеслав, кандидат в мастера спорта, Октябрьская ж.д., 120/215
III место – Тюменцев Евгений, кандидат в мастера спорта, Забайкальская ж.д, 101/211
Категория до 95 кг:
I место – Выходцев Василий, мастер спорта, Дальневосточная ж.д., 168/234
II место – Кулицкий Алексей, мастер спорта, Восточно-Сибирская ж.д., 126/238
III место – Коновалов Дмитрий, 1-й разряд, Западно-Сибирская ж.д., 126/213
Категория свыше 95 кг:
I место – Педора Сергей, мастер спорта, Западно-Сибирская ж.д., 176/205
II место – Кучер Алексей, мастер спорта, Дальневосточная ж.д., 156/235
III место – Цветков Илья, кандидат в мастера спорта, Красноярская ж.д., 125/183
Командный зачет:
I место – Юго-Восточная ж.д.
II место – Западно-Сибирская ж.д.
III место – Свердловская ж.д.
|
Добавить комментарий
|
|
|
П Р О Г Р А М М А
28 октября
Приезд спортивных делегаций, размещение в гостинице «Интурист-Елец»
8.00-9.00 - Завтрак
11.00-14-00 - Работа мандатной комиссии
14.00-15.00 - Обед
15.00-18.00 - Работа мандатной комиссии
15.00-18.00 - Тренировка в спорткомплексе «Локомотив»
18.00-19.00 - Взвешивание участников : 63кг, 68кг, 73кг, 78кг
19.00-20-00 - Ужин
29 октября
8.00-9.00 - Завтрак
10.00 - Торжественное открытие соревнований
11.00 - Соревнования участников в двоеборье: 63кг, 68кг, 73кг, 78кг
12.30 - Награждение победителей и призеров.
13.00-15.00 - Обед
16.00 - Экскурсия по городу
18.00-19.00 - Ужин
30 октября
7.30-8.30 - завтрак
9.00-10.00 - Взвешивание участников: 85кг, 95кг, св.95кг
10.30 - Соревнования участников в двоеборье: 85кг, 95кг, св.95кг
12.00 - Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований
14.00-15.00 - Обед
15.00-19.00 - Активный отдых(бассейн, спортзал)
19.00-20.00 - Ужин, отъезд делегаций.
|
|