Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Любительский спорт arrow Рублевские старты
Рублевские старты Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Ирина Космачева   
25.03.2011
rub.gif6 и 7 марта в оздоровительном комплексе «Рублево» прошли соревнования по лыжным гонкам, мини-футболу и волейболу, посвященные 75-летию «Локомотив».




В первый день этого спортивного праздника состоялось первенство по лыжным гонкам. Дистанция для участников была разной, в зависимости от возрастной группы. Юным спортсменам предстояло преодолеть – 400 м, взрослым любителям лыжного спорта – 800 м . На трассе с самого утра звучали спортивные марши, помогающие настроиться на важный забег, красочные баннеры и флаги приветствовали участников лыжных гонок на стартовой площадке, куда их гостеприимно провожал огромный приветливый заяц.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился исполнительный директор «Локомотив» Андрей Быков, который торжественно открыл соревнования. Также общество на соревнованиях представляла Дирекция по развитию и управлению спортивными сооружениями в лице ее руководителя Олега Куралеха.

В возрастной группе «Дети» лучший результат показал Ярослав Пряхин, Роман Крафт занял второе место, Георгий Милохин финишировал третьим. У мужчин первое место занял советник президента ОАО «РЖД» Александр Сергиенко, второе занял начальник Департамента по организации, оплате и мотивации труда Сергей Саратов, третье место у Рамиля Тарипова - начальника Департамента корпоративного строительства и реформирования.

Финишировав, все участники получили приятные сувениры от «Локомотив» - фирменные шоколадки для восстановления сил, почетные грамоты и памятные подарки.

На следующий день в этом же оздоровительном комплексе состоялся футбольный матч между командами «Рублево» и «ЦСР». Гости с первых минут навязали сопернику свою игру и повели в счете, и завершили первый тайм в свою пользу -- 4:2. Во второй половине встречи хозяева поля активизировались, усилили нападение и забили еще два мяча в ворота соперников, но и гости не остались в стороне. Итоговый счет матча – 8:4 в пользу команды «ЦСР».

Одновременно с футболом на другой спортивной площадке сражались две волейбольные команды - «Красные» и «Зеленые». В течение всего матча чаша весов склонялась в сторону, то одной, то другой команды. Первая партия завершилась победой «Красных» со счетом -- 24:22, в следующей партии «Зеленые» отыгрались, победив со счетом – 24:20. Следующие две партии прошли с переменным успехом, в итоге матч завершился боевой ничьей – 2:2.

Все участники соревнований были награждены почетными грамотами, победителям вручены медали и командные кубки.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.