Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат ОАО «РЖД» по пляжному волейболу и пляжно arrow Волейбол на Дону
Волейбол на Дону Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
21.08.2011
d11.jpgЧемпионат по пляжным видам спорта проводится на трех площадках. Волейболисты проводят свои матчи в живописнейшем месте – на территории ДОЛ «Локомотив». Здесь по две площадки на берегу Дона отданы для выявления сильнейших среди мужских и женских команд.





Как только был дан старт, волейболисты заняли места на песке, и началось... Страсти разгорались буквально в каждом матче. То и дело слышалось громкое «Я», или «Света, достань»,  «Возьму, давай играй».  Отрадно, что к этому чемпионату все участники подошли серьезно, тащили мячи, казалось бы, не берущиеся, возвращая тех на площадку. За это парни и девушки, мужчины и женщины удостаивались бурными аплодисментами.

Самыми упорными игры получились у женщин между Свердловской дорогой и Забайкальской (2:1), а также между Куйбышевской и Калининградской (2:1). Им пришлось сыграть три сета. Что касается мужчин, то здесь наиболее трудными оказались матчи с участием действующих чемпионов - Дальневосточной команды. Сначала в трех сетах она обыграла свердловчан (2:1), а затем также в трех сетах проиграла представителям Красноярской дороги.  

В первый день турнира состоялись матчи группового этапа, в воскресенье будут проходить стыковые игры, и определятся финалисты.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >