Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Пляжные виды спорта arrow Владимир Нечукин: в финале играли две равные команды, но мы забили красивый гол и победили
Владимир Нечукин: в финале играли две равные команды, но мы забили красивый гол и победили Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
25.08.2011
gk120.jpgКапитан и вратарь сборной Северо-Кавказской железной дороги Владимир Нечукин поделился впечатлениям от победы в чемпионате ОАО "РЖД" по пляжному футболу.




-- Хорошо, что победили. В дополнительное время забили важный мяч. Спасибо всем ребятам, болельщикам, которые нас поддерживали. Безусловно, дома играть легче, нам зрители помогали.

Считаю, что в финале играли две равные команды, но мы забили красивый гол и победили. Быть одновременно капитаном и вратарем накладывает большую ответственность, ведь если случаются провалы, все шишки валятся на меня. Из-за того, что пляжный футбол только начал развиваться, то в него мы почти не играли раньше, теперь будем больше тренироваться, находить условия для игры в пляжный футбол.

На протяжении всего турнира мы ко всем соперникам готовились одинаково, но также старались под каждую команду подобрать особую тактику.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >