Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Чествование чемпионов на стадионе «Локомотив»
Чествование чемпионов на стадионе «Локомотив» Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив"   
08.11.2011
1243120.jpgПеред началом матча «Локомотив» – ЦСКА, прошедшего в воскресенье на стадионе в Черкизове, на площади перед паровозом собралось немало народу. Каждый желающий смог подойти к главному трофею чемпионата мира по пляжному футболу и сфотографироваться с ним.





В перерыве матча прошло торжественное награждение и чествование пляжного футбольного клуба «Локомотив». В сентябре этого года десять игроков клуба в составе сборной России стали чемпионами мира, обыграв в финале бразильцев - 12:8. Кроме того, железнодорожники выиграли все внутрироссийские соревнования - Чемпионат, Кубок и Суперкубок России по пляжному футболу, а также стали обладателями Кубка Лиги содружества, который был вручен прямо на стадионе.

Футболистов поздравил начальник Департамента социального развития ОАО «Российские железные дороги» Олег Дудкин, после чего они совершили круг почета по стадиону. Не обошлось и без индивидуальных наград. Капитан команды и главный тренер Илья Леонов получил именные часы, а Антон Шкарин и Александр Филимонов были награждены почетными грамотами.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >