Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow ...дцать лет спустя
...дцать лет спустя Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив"   
26.01.2012
hok.jpg "Локомотив" против "Лады". Воробьев против Цыгурова. Эти вывески еще несколько лет назад вывзывали нескрываемый интерес на уровне Суперлиги и КХЛ, а уж про нынешний чемпионат ВХЛ и говорить лишний раз не стоит.





Второй домашний поединок ярославцев в новом 2012-м году вновь вызвал зрительский ажиотаж, вот только многие болельщики к началу игры опоздали из-за заторов на подъезде к "Арене-2000". А посмотреть в стартовые минуты было на что. Во-первых, еще на раскатке выяснились полные составы команд. У "Локомотива" по сравнению с предыдущими встречами произошла лишь одна замена - место Тимофея Танкеева в четвертом звене занял герой последних домашних матчей "Локо" в МХЛ Владислав Воробьев. Что касается "Лады", то тут Геннадий Федорович Цыгуров заинтересовал появлением в составе защитника Степана Кривова. Напомним, этот оборонец начинал сезон в Ярославле у Петра Ильича Воробьева в "Локо", но конкуренцию за место в составе проиграл и вернулся в родной для себя Тольятти. Можно было не сомневаться, что дополнительная мотивация на эту игру у Степана присутствовала, но вот вылилась она лишь в единственное удаление. Также к интересным предматчевым событиям стоит отнести церемонию чествования Даниила Апалькова. Вице-чемпион недавнего молодежного первенства планеты впервые появился в Ярославле после медального вояжа в Канаду, и публика тепло привествовала своего нового любимца, который получил из рук главного тренера "Локомотива" модный iPad.

"Локомотив" одержал волевую победу над своим давним и принципиальным соперником. В матче-дерби Пётр Воробьев вновь был сильнее Геннадия Цыгурова
"Локомотив" (Ярославль) - "Лада" (Тольятти) - 3:1
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >