Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Лыжные гонки 2012 arrow Здоровые амбиции
Здоровые амбиции Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Андрей Мельников   
09.02.2012
gonki120.jpgКто бросит вызов лыжникам Западно-Сибирской магистрали. В подмосковном Красногорске 13–14 февраля «Локомотив» проведёт чемпионат работников железнодорожного транспорта по лыжным гонкам.




Как стало известно «Гудку», в соревнованиях примут участие и взрослые, и дети - в общей сложности 13 команд со всех железных дорог страны, за исключением Приволжской, Калининградской и Северо-Кавказской.

«Чемпионат пройдёт в самых современных условиях, а судейство обеспечит Федерация лыжных гонок Москвы, - рассказал главный специалист спортивной дирекции «Локомотив» Виктор Краев. - Победители прошлого турнира - представители Западно-Сибирской магистрали - понимают, что конкуренция будет высокой, но свои позиции сдавать не собираются».

Амбициозный настрой спортсменов ЗСЖД подтвердил руководитель Новосибирского обособленного подразделения «Локомотив» Николай Лукашов. «Лыжи - самый любимый вид спорта в Сибири, - подчеркнул он. - У спортсменов нашей дороги сильные традиции, и мы обязательно будем подкреплять их новыми победами. При этом мы осознаём, что вполне могут «выстрелить» лыжники Свердловской дороги».
«Действительно, мы настроены биться только за победу, - утверждает руководитель Екатеринбургского подразделения Сергей Неплюев. - Но всё решит только борьба».

Участникам соревнований предстоит не только мериться силами на лыжне - для них железнодорожное приготовило массу сюрпризов, увлекательных программ и ценных призов.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >