Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Андрей Ведищев: настраиваемся на "Химки"
Андрей Ведищев: настраиваемся на "Химки" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
01.03.2012
vediwev120.jpgВ матче против БК "Альба" решалась судьба путевки в ¼ финала Кубка Европы. Во многом благодаря активному болению со стороны поклонников кубанской команды "Локомотиву" удалось сломить сопротивление и выйти в плей-офф Еврокубка с первого места в своей группе.





"В первую очередь хотелось бы поблагодарить наших болельщиков, которые пришли в такое позднее, практически ночное время, поддержать команду, - поделился своим мнением президент ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Владимирович Ведищев. - Матч был сложный, он очень легко для нас начался, однако вторая половина, я думаю, заставила поволноваться многих болельщиков. В баскетболе часто бывает так, что когда выигрываешь более 20 очков у соперника, у команды теряется концентрация и приходит раннее уверование в победу, за это мы сегодня чуть не поплатились.

В матчах такого уровня на первый план выходит не красота или содержание игры, а результат, и мы сегодня его добились. "Локомотив-Кубань" выходит с первого места в четвертьфинал Еврокубка. Впереди матч с хозяевами "Финала четырех" - подмосковными "Химками", сильной, хорошо укомплектованной командой, с которыми нам предстоит сражаться за попадание в Final Four".

Поздравляю болельщиков, спонсоров и партнеров этим успехом!


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >