Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат работников ж.д. транспорта РФ по шахмата arrow После шахмат в гости к дельфинам
После шахмат в гости к дельфинам Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Инна Карпова   
22.03.2012
120.jpgУчастники Чемпионата и Первенства по шахматам среди железнодорожников посетили дельфинарий во второй день соревнований.




После трудного второго игрового дня участники соревнований отправились смотреть представление в ярославский дельфинарий. Для большинства, как для взрослых, так и для детей встреча с дельфинами оказалась первой в жизни.

Все без исключения были в восторге от выступлений морских котиков и дельфинов. На протяжении часа и юные, и взрослые наблюдали за тем, как морские животные пели, рисовали, играли на музыкальных инструментах, плавали, прыгали, кувыркались…

Благодаря насыщенной культурной программе соревнований участники дополнительно заряжаются положительной энергией, восстанавливают силы для предстоящих этапов, и получают новые впечатления от поездки в один из самых известных городов России. Все секреты джекпота и реально большой куш ждёт на фреш казино онлайн .
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >