22.05.2013

Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow "ТрансКонтейнер" вырвал победу в матче с "АХУ"
"ТрансКонтейнер" вырвал победу в матче с "АХУ" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова
12.04.2012
tr2020.jpg«ТрансКонтейнер» вырвал победу в матче против команды «Административно-хозяйственного управления» -- 4:3.

Первый круг четвертого чемпионата ЖФЛ подходит к концу, и настало время для наиболее интересных противостояний. Для обеих команд победа была очень важна. Для «ТрК» представлялся шанс вернуться на первое место в турнирной таблице, что касается «АХУ», то при удачном исходе «хозяйственники» могли расположиться на третьем месте. Поэтому всем было, за что бороться.

Матч между «ТрансКонтейнером» и «АХУ» получился очень результативным, и порой даже казалось, что на поле под куполом на стадионе «Локомотив» проходит двусторонка «Динамо».

Что же касается самой игры, то на 8-й минуте Роман Комиссаров положил начало голам «Контейнера». Правда, «АХУ» не растерялись, стали только озлобленнее, настырнее лезли в атаку. Их усилия не прошли даром, и если в первый раз Антон Сим не сумел отправить мяч в пустые ворота «ТрК», то спустя пару минут вторым шансом успешно воспользовался.

Вскоре уже Комиссаров пробил так, что мяч пролетел рядом со штангой. Торопов ответил ему ударом, после которого "сфера" пролетела выше ворот. «Белые» продолжали сражаться, и гол «в раздевалку» оформил Алексей Надеев. После подачи углового, он лучше всех сориентировался в штрафной соперника, и пробил в противоположный от вратаря «ТрК» угол.

Однако недолго радовались «хозяйственники», уже в начале второго тайма снова счет оказался равным после гола в исполнении Гриднева. Вскоре снова «АХУ» выбилось в лидеры. «Белые» выманили голкипера «ТрК» Федора Плотникова из ворот, в результате чего он оказался бессилен против мастерства Виталия Разяпова, отправившего мяч точно в цель.

Спустя еще пару минут пришлось капитулировать киперу Дмитрию Степанову. После удара Александра Красникова мяч от штанги залетел в ворота, и счет стал 3:3. Окончательный результат встречи установил Алексей Соркин, принеся победу «ТрансКонтейнеру» в этом валидольном матче. Теперь «синие» снова занимают первое место.

Следующие матчи у обеих команд окажутся не из легких. «ТрансКонтейнеру» будет противостоять «Вторая грузовая», «АХУ» же сыграет с «МЖД».