Главная arrow Спорт.-масс. мероприятия arrow "МЖД" закрепилась на третьем месте
"МЖД" закрепилась на третьем месте Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова
17.04.2012
122020.jpgФутболисты "МЖД" в очередном матче четвертого чемпионата ЖФЛ обыграли соперников из АХУ – 4:1. Залогом конечной победы «москвичей» стала надежная игра в обороне.

Начало недели, впрочем, как и остальные будние дни - традиционное время для футбола. Вот и чемпионат ЖФЛ не исключение. В четвертом по счету первенстве прошел очередной тур, в рамках которого силушкой мерились коллективы лидирующей группы - "МЖД" и "АХУ". Команды с почтением отнеслись друг к другу, потратив более половины первого тайма на разведку. Нарушил «мирную» тишину Кудряшов, на 18-й минуте выведший команду "МЖД" вперед. Спустя три минуты центр «хозяйственников» провалился вновь. Практически идентичный предыдущему гол забил Евгений Агишев. После пропущенного «дуплета» "хозяйственники" наладили концентрацию и даже опасно контратаковали, однако страж ворот «красных» Дмитрий Степанов действовал безукоризненно.

Попытки футболистов "АХУ" сравнять счет успеха не имели. Более того, они пропустили ещё два гола. Зазулин и Мисютин довели счет до разгромного - 4:0. К своей чести «хозяйственники» не пали духом, а нашли силы на гол- престижа. Разяпов за минуту до финального свистка искусно исполнил штрафной - 1:4. Нужно отметить, что победители доигрывали встречу в меньшинстве. За два «горчичника» с поля был изгнан Василий Зонтиков.