Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Спортивная рыбалка arrow Ловись рыбка большая и маленькая
Ловись рыбка большая и маленькая Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Алла Егорова   
27.04.2012
img_121112.jpgВ Астраханскую область приехали 16 команд, которые представят все магистрали страны на чемпионате работников ОАО «РЖД» по спортивной рыбалке.




В четверг с самого утра в Астраханскую область, а точнее на рыболовную базу «Золотые пески» прибывали участники турнира по спортивной рыбалке. Этот день был очень трудным, так как сразу после дороги предстояло пройти мандатную комиссию. Удостоверившись, что все члены команды допущены к соревнованиям, рыбаки и рыбачки отправлялись знакомиться со своими коллегами, которые впоследствии на время проведения соревнований окажутся друг для друга соперниками.

Подобные корпоративные соревнования, проводимые для сотрудников ОАО «РЖД», помогают железнодорожникам окунуться в детство, вспомнить ощущения заездов в лагеря, когда все знакомились со сверстниками, заводили новых друзей.

После небольшого отдыха и плотного обеда участники Чемпионата отправились на берег Волги, чтобы посмотреть, какая рыба их ждет.

Лучше всего тренировка удавалась представителям Дальневосточной дороги, особенно их женщинам Наталье и Ольге, которые наперебой вытаскивали окуней, то полосатых, то в крапинку. Правда, пойманную рыбу они аккуратно избавляли от крючка и отправляли обратно в воду. Старался догонять подруг по команде и Максим. Остальные представители ДВЖД ушли с пирса рыбачить с берега.Наталья и Ольга практически в один голос отметили, что волжской рыбе очень понравились червячки с Южного Сахалина, которых девушки привезли аж три литра!

Остается ждать, как же сложится клев у дальневосточников в день соревнований. В пятницу всех участников ждет тренировка с шести утра, торжественное открытие соревнований, после чего, днем они отправятся на экскурсию по Астрахани.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.