Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Леонов: «Милан» везет Диду, а мы Нигматуллина
Леонов: «Милан» везет Диду, а мы Нигматуллина Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ПФК "Локомотив" Москва   
27.04.2012
leonov120.jpgКапитан команды и главный тренер ПФК «Локомотив» Илья Леонов на прошедшей в «РИА Новости» пресс-конференции рассказал об окончательном составе команды на клубный ЧМ и изменениях в условиях драфта.




Из российских футболистов на ЧМ едут Илья Леонов (защитник), Антон Шкарин (защитник), Егор Шайков (нападающий), Юрий Горчинский (защитник), Алексей Макаров (нападающий) и Руслан Нигматуллин (вратарь), также украинцы Виталий Сидоренко (вратарь) и Игорь Борсук (защитник), футболист национальной сборной Бразилии Даниэль (защитник), вратарь из Арабских Эмиратов Умаид Джамал и литовец Нериус Бараса (нападающий). Мы отказались от румынского футболиста Мачи, и лишились Алексея Смертина».

«Я оставил бы и Андрея Бухлицкого, и Дмитрия Шишина, и Юрия Крашенинникова, всех футболистов, которые в настоящее время играют в «Локомотиве», но таковы условия драфта. Мы были опять немного сжаты, потому что нам сказали оставить минимум семь игроков, выступавших за команду в прошлом году. Поменялась сетка, в этом году три группы по четыре команды. Пришлось немного переиграть. Мы посмотрели, кто был свободным на рынке, кого я как тренер считаю сильным футболистом, кто бы смог помочь нашей команде. Организаторы освободили новое место под приглашенную звезду. «Милан», например, в этом году по предварительным договоренностям везет вратаря из большого футбола - бразильца Диду, а мы Руслана Нигматуллина», - рассказал Леонов. Читай 1хбет отзывы о выплатах только от реальных игроков.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >