Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Международный спортивный союз железнодорожников (USIC)

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА О СОЗДАНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО СПОРТИВНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ (МССЖ) И УЧАСТИИ В НЁМ РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ-ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ

С 1957 г. Всесоюзное добровольное спортивное общество железнодорожников СССР "Локомотив" является членом - единственного в своем роде международного отраслевого спортивного объединения.
Предпосылки к созданию международной спортивной организации железнодорожников были заложены в октябре 1946 г. в г.Зальцбурге (Австрия)
Главная arrow МССЖ arrow Победа за четыре часа
Победа за четыре часа Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"   
23.05.2012
ch2121.jpgПосле четвертого тура чемпионата МССЖ по шахматам сборная команда работников ОАО «РЖД» занимает третье место с 48-ю очками.





23 мая получился одним из самых тяжелых дней для российской команды. Дело в том, что больше четырех часов потребовалось Александру Шелку, чтобы обыграть соперника из Казахстана. Их матч можно было сравнить с поединками Ананда и Гельфанда. А вот Сергей Дегтярев проиграл матч представителю Казахстана.

Что касается других участников, то пара Дударева-Курицын обыграли французов, а Блохин и Абрамян с чехами одержали победу и допустили поражение.

В 5-м туре команды россиян встречаются с командами Индии (2+5) и Германии (3+4).

Результаты 4 тура:

Казахстан -- Россия (1+6)
             1:0
             0:1

Россия -- Чехия (2+5)
          0:1
          1:0
Россия -- Греция (3+4)
          1:0
          1:0


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >