Российское общество "Локомотив"
24.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Мини-футбол arrow Северная дорога выиграла чемпионат по мини-футболу
Северная дорога выиграла чемпионат по мини-футболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
31.05.2012
000.jpgКоманда Северной дорога выиграла чемпионат по мини-футболу среди работников железнодорожного транспорта, обыграв финале команду Западно-Сибирской магистрали. Третье место заняла Куйбышевская дорога.





Второй игровой день оказался насыщенным богатым на футбольные события.  Чем ближе команды приближались к финалу, тем интереснее становились матчи. Одними из первых, привлекли к себе внимание Куйбышевская и Красноярская дороги. В первом тайме они обменялись голами и ударами в перекладину. После завершения второй половины матча стало известно, что в полуфинале сыграют Куйбышевская и Западно-Сибирская магистрали.

Параллельно проходили матчи за места с девятого по шестнадцатое. И здесь игра была не менее интересной, некоторые встречи завершались драматичной концовкой, сдаваться не хотелось никому.

Полуфиналы турнира получились захватывающими. Одна из наиболее опытных команд Западно-Сибирская дорога не без труда обыграла «куйбышевцев». В параллельном матче и вовсе творилось что-то невероятное.

Северная и Московская дороги оказались весьма неуступчивыми. Основного времени командам не хватило, чтобы определить победителя, и все решалось в футбольной лотерее.  Вратари по очереди занимали места в воротах, пропуская мячи от соперника. Некоторым игрокам пришлось тяжело, от волнения они не реализовывали моменты. После того, как команды нанесли по пять ударов победитель так и не определился. Вторую серию пенальти начинали вратари, которые друг за другом подходили к «точке». Удачливее оказался Николай Кожин, который и вывел Северную в финал. Таким образом, не только в финале Лиги чемпионов можно увидеть, как вратарь исполняет пенальти, но и на железнодорожных соревнованиях тоже.

В матче за третье место Куйбышевская дорога обыграла Московскую, а в финале Северная оказалась сильнее Западно-Сибирской. Получив две красные карточки в первом тайме, «сибиряки» остались в меньшинстве и не смогли оказать в итоговой встрече турнира реальную угрозу сопернику, который ждали все.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >