Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Илья Леонов: в этом году ЧР будет непредсказуемым
Илья Леонов: в этом году ЧР будет непредсказуемым Версия для печати Отправить на e-mail
"Р-Спорт"   
13.06.2012
leonov2000.jpgПервый этап чемпионата России по пляжному футболу стартует 13 июня. «Локомотив», победитель клубного чемпионата мира и двукратный чемпион России, является главным фаворитом турнира.





«Конечно, наша команда уже все выиграла, и нам приходится искать новую мотивацию, - отметил Леонов на пресс-конференции. - Но в этом году у нас будет тяжелейший чемпионат России, многие команды усилились очень качественно. У нас и «Динамо» стартует в этом году в Суперлиге, и «Кристалл» из Санкт-Петербурга, и «Ротор» из Волгограда. По заявке я вижу, что турнир будет непредсказуемым. Но думаю, победитель будет один - «Локомотив». Мотивация у нас одна - всегда побеждать».

Леонов считает, что для его команды практически все соперники по чемпионату России являются принципиальными.

«У нас нет непринципиальных соперников. Конечно, по клубным отношениям выделяются противостояния с ЦСКА и «Динамо», но для нас не менее принципиальные и «Строгино», и «Крылья Советов» (Самара)», - подчеркнул капитан и главный тренер «Локо».

Леонов обратился к болельщикам с просьбой вести себя корректно на трибунах. Скорее жми на кнопку booiofficial ru и выигрывай у топовой казино каждый день.

«Мы очень хотим, чтобы в нашем виде спорта не было конфликтов. Чтобы родители могли приходить с детьми, чтобы атмосфера была на трибунах теплая, наша команда обращается к вам, болельщики, - поддерживайте нас корректно», - сказал он.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >