Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок по футболу на призы газеты «Гудок» arrow Куйбышевская дорога в полуфинале Кубка "Гудка"
Куйбышевская дорога в полуфинале Кубка "Гудка" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
25.06.2012
kbh2012.jpgКоманда Куйбышевской дороги стала вторым полуфиналистом Кубка «Гудка», обыграв соперника с Горьковской магистрали со счетом 4:1.





В одно время с четвертьфиналами чемпионата Европы проходят матчи этой же стадии Кубка работников железнодорожного транспорта РФ по футболу на призы газеты «Гудок». В тяжелейшем матче сборная Куйбышевской магистрали добыла себе путевку в полуфинал турнира, обыграв Горьковскую дорогу.

В первом тайме ворота куйбышевцев удалось поразить Петру Евстафьеву, и на перерыв команда ГЖД ушла с преимуществом в счете. Однако  вторая половина встречи ничего хорошего для гостей не предвещала. На 48-й минуте красную карточку за лишение соперника явной возможности забить гол получил Алексей Игнатьев. Наказание за такую провинность последовало сразу же. Константин Яхин реализовал 11-метровый удар, и счет стал равным - 1:1.

Гости практически весь второй тайм играли в меньшинстве, чем и воспользовался соперник. В оставшееся время вратарь Горьковской магистрали пришлось еще три раза вынимать мяч из сетки ворот. В составе хозяев поля отличились Дмитрий Володин и Александр Якунин дважды. А вот лучший бомбардир команды Куйбышевской дороги, отличившийся в чемпионате по мини-футболу в Сочи Александр Воронцов, на этот раз своих болельщиков не порадовал. Вероятно, приберег голы для финальной части Кубка, которая пройдет в Самаре.


Четвертьфинал Кубка «Гудка»

Куйбышевская дорога - Горьковская дорога - 4:1


Голы: Яхин-пен, Володин, Якунин (2) - Евстафьев

Куйбышевская дорога: Карпов, Яхин, Зиновьев, Джураев, Данцуй, Ушаков, Ермолаев, Панченко, Воронцов, Курганов, Якунин, Володин, Шевченко

Горьковская дорога:
Круглов, Евстафьев, Игнатьев, Павлов, Муравьев, Чертополохов, Тушин, Титов, Быков, Каляшин, Голубев, Немятов, Корягин

Предупреждения:
Панченко, Данцуй, Ермолаев -- Голубев, Тушин, Каляшин

Удаление:
Игнатьев

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >