Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат по пляжным видам спорта - 2012 arrow Артем Гузаев: мы довольны своим выступлением
Артем Гузаев: мы довольны своим выступлением Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
08.08.2012
artem120.jpgАртем Гузаев занял второе место в составе команды Северной дороги на чемпионате по пляжному волейболу среди мужчин. После окончания турнира он поделился своими впечатлениями.





-- Артем, поздравляю вас со вторым местом. Говорят это исторический успех для команды?
-- Удачно все получилось в этот раз. Большое спасибо моему напарнику Эдику, он проделал большую работу.

-- Был ли шанс в финале все-таки спасти партии?
-- Шанс есть всегда. Мы допустили ряд ошибок на съеме. Можно было бороться с соперником, но нам уже в конце немного сил не хватило, допускали не вынужденные ошибки, которые и предопределили результата.  В целом мы довольны своим выступлением, в прошлом году ведь мы были только десятыми. Есть куда расти и будем стараться победить в следующем году.

-- Оказывается у вас очень спортивная семья, супруга Марина победила с подругой в этом турнире. Вы вместе тренируетесь?

-- Тренируемся мы вместе часто, как только летом погода позволяет мы стараемся выезжать на пляж и играть в волейбол. Город у нас спортивный, волейбольный, есть условия, где тренироваться. Надеюсь, что в регионах появятся такие же хорошие стадионы, как в Москве, где замечательный песок, к тому же были прекрасные судьи, ведь человеческий фактор очень важен.

-- Какие же разговоры преобладают в вашей семье - железнодорожные или спортивные, волейбольные?

-- Больше волейбольные, потому что, хоть мы и железнодорожники, но работаем в разном направлении. Я - снабженец, Марина работает в дирекции связи и поэтому у нас разное восприятие, но ведь противоположности притягиваются и это как раз наш вариант. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >