Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow День Москвы в Петербурге
День Москвы в Петербурге Версия для печати Отправить на e-mail
beachsoccer.ru   
16.08.2012
1036000.jpg"Локомотив"начал суперфинал с уверенной победы над самарскими "Крыльями Советов" (7:4).







Стартовый матч Суперфинала представил на суд зрителей противостояние действующего Чемпиона и бронзового призера прошлого розыгрыша.
В первом периоде была абсолютно равная игра. Можно даже сказать, что атаки самарцев были поострей. Шабалов угодил в перекладину. После опасного удара Корчагина со штрафного Бухлицкий перевел мяч на угловой. «Железнодорожникам» в атаке не хватало совсем чуть чуть в завершающей стадии, точнее не получался у подопечных Леонова последний пас. И когда казалось, что первый период так и закончится безголевой ничьей, Неожиданно «выстрелил» Бельшиор, запомнившийся до последней минуты разве что нарушениями правил. Но последнюю минуту периода португалец провел отменно, сначала переиграв в ближнем бою голкипера «Крыльев», а затем, подставившись под Алана, уверенно реализовав штрафной. 2:0.

В начале второго игрового отрезка команды обменялись голами. На точный удар Алексея Макарова самарцы ответили результативной комбинацией, точку в которой поставил Сидней.

Когда же Станкович, пожонглировав в чужой штрафной с Макаровым, вколотил мяч в сетку ворот Зотова, показалось, что «Локомотив» уходит в отрыв, но два подряд гола «самарских бразильцев» Сиднея с Фернардо вернули интригу в противостояние.
Правда, ненадолго. Прибавив в концовке периода, москвичи благодаря голам Шишина и Станковича вернули перед заключительным периодом достаточно комфортную разность в счете в три пункта.

В итоге в третьем периоде команды сыграли в открытый футбол, забив при этом всего по одному голу. В итоге Станкович оформил хетт-трик, Сидней также стал автором трех забитых мячей, что вряд ли стало утешением для его партнеров по команде. Теперь «Крыльям» для продолжения борьбы за медали необходимо в четверг обыгрывать хозяев Суперфинала из «Кристалла», что принимая во внимание игру, демонстрируемую обеими командами, кажется сверхсложной задачей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >