Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Без победы
Без победы Версия для печати Отправить на e-mail
Анна Дубровская   
09.09.2012
20120909_tovarnyak.jpg«Локомотив» сыграл товарищеский матч против московского «Динамо». В составе «железнодорожников» голом отметился Виктор Обинна.





С первых минут товарищеского матча в Новогорске, которым наставники «Локомотива» и «Динамо» решили заполнить паузу в чемпионате, «железнодорожники» завладели мячом и планомерно стали подбираться к воротам Фролова. Дмитрий Лоськов, появившийся в стартовом составе, несколько раз навешивал с фланга в центр штрафной «Динамо», однако Дмитрию Сычеву зацепиться за мяч не удавалось.

Спустя некоторое время хозяева базы в Новогорске добились, чего хотели - им удалось выровнять игру, и до моментов у обоих ворот дело практически не доходило.

Но тут сказалось индивидуальное мастерство игроков «Локомотива», а точнее полузащитника Виктора Обинны. Нигериец подхватил мяч в центре, обошел сразу нескольких соперников, ворвался в штрафную и, не сближаясь с Фроловым, послал мяч в ближний угол.

Преимущество «Локомотива» по счету продержалось недолго. Уже через девять минут Соловьев исполнил хорошую подачу из угла поля, Фернандес в центре нашей штрафной перепрыгнул Лысцова и поразил «девятку» ворот Мирослава Лобанцева.

После начала второго тайма прошло всего пять минут, а полузащитник «Динамо» Ропотан схлопотал вторую желтую карточку за опасную игру против Дмитрия Тарасова. Румынскому легионеру бело-голубых пришлось покинуть поле, но по взаимной договоренности динамовцы продолжили играть в полном составе - Ропотана заменил Живоглядов.

По истечении часа игрового времени Славен Билич начал производить замены, тем самым предоставляя шанс отличиться молодым футболистам. На поле поочередно появились Вячеслав Подберезкин, Александр Ломакин, Камиль Муллин и чуть позже Александр Закускин - и в грязь лицом ребята не ударили.

Именно Подберезкин с Муллиным создали самый опасный момент второго тайма. Вячеслав отработал в обороне и из центра поля, обойдя на дриблинге нескольких соперников, убежал к чужой штрафной и сильно прострелил вдоль ворот - но классно открывшемуся  Муллину не хватило совсем немного, чтобы замкнуть передачу.

В итоге матч так и окончился результативной ничьей.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >