Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Первое поражение
Первое поражение Версия для печати Отправить на e-mail
Анна Дубровская   
15.09.2012
torpedoloko.jpgПоединок против «Локомотива» стал для нижегородского «Торпедо» домашней премьерой в сезоне-2012/13, а потому неудивительно, что трибуны были забиты под завязку, а сама команда Кари Ялонена стремилась во что бы то ни стало после неудачной поездки по Сибири и Дальнему Востоку.




«Торпедо» решило порадовать болельщиков, и уже вскоре счет на табло изменился.

Михаил Тюляпкин здорово бросил от синей линии, а рано упавший на колени и закрытый своими и чужими ярославский вратарь среагировать не успел - 1:0.

После яркого и голевого старта активность «Торпедо» постепенно сошла на нет, а вот «Локомотив» напротив стал прибавлять.Проблем с игрой в меньшинстве ярославцы избежали, а под занавес периода смогли и сравнять счет. Максим Трунев совершил отличный сольный проход: буквально на одном коньке он объехал экс-«железнодорожника» Алексея Васильева и послал шайбу над плечом Никиты Беспалова - 1:1.

Вновь на старте нового игрового отрезка значительно сильнее выглядели хозяева. Не выручил «Локомотив» и Колесник. Два сильных броска со средней дистанции в ближний для Виталия угол застали его врасплох, а вскоре счет стал и вовсе - 4:1.

Но «Локомотив» сдаваться не собирался. Сначала Роман Людучин выдал гениальную передачу за спину на Никласа Хагмана и тот успел проткнуть шайбу под Беспаловым - 4:2. А потом отскок от лицевого борта оказался настолько удачным, что Алексею Калюжному осталось лишь вовремя подставить клюшку - 4:3!


"Локомотив» выходил на заключительную треть основного времени обреченным, но игра гостей окончательно потеряла свою стройность. К концу игры Тому Роу пришлось серьезно перекроить и без того неидеальные оборонительные редуты. Перемены на пользу не пошли. В одном из эпизодов не разобрались во взаимодействиях Виталий Вишневский и Максим Кондратьев. Как следствие, финт «на носовом платке» от Мэтта Эллисона и 6:3. Это была финальная точка в игре, которая получилась зрелищной, но печальной по результату для поклонников «Локомотива» и самих игроков. Таким образом, «Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне. 
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >