Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Второй предварительный этап Кубка России 2012. Новосибирск. Четвертый игровой день.
Второй предварительный этап Кубка России 2012. Новосибирск. Четвертый игровой день. Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ВК "Локомотив" Новосибирск   
24.09.2012
1437.jpgВ среду, 19 сентября, в Новосибирске стартовал второй предварительный этап Кубка России 2012 года. В соревнованиях примают участие пять команд. После трех игровых дней новосибирский «Локомотив» записал на свой счет 15 очков.




Новосибирский клуб представляют сразу две команды: «Локомотив» под руководством Андрея Воронкова и «СДЮШОР-Локомотив», который в нынешнем сезоне возглавляет Василий Фесиков, «Газпром-Югра», команда Чеченской Республики «Грозный» и «Югра-Самотлор» из Нижневартовска.

После трех игровых дней также 15 очков имеет «Газпром-Югра», однако у газовиков меньше проигранных партий, чем у новосибирцев, что позволило им расположиться на первой строчке турнирной таблицы. Команда Чеченской Республики занимает третье место с 11 очками в активе, с 7 очками на четвертом месте расположилась команда из Нижневартовска «Югра-Самотлор». Команда «СДЮШОР-Локомотив» пока не заработала очков.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >