Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Нефтехимик» не устоял перед «Локо»
«Нефтехимик» не устоял перед «Локо» Версия для печати Отправить на e-mail
Сергей Калинин   
30.10.2012
28cwe.jpg После того, как «Локомотив» на своей арене обыграл «Северсталь», команда Тома Роу отправилась на выезд – в гости к нижнекамскому «Нефтехимику».






Начало для «железнодорожников» получилось удручающим, ведь уже на второй минуте встречи Томаш Нетик отправил шайбу в ворота гостей - 1:0. Хозяева площадки в тот момент играли в большинстве, а чешский форвард остался неприкрытым на дальнем пятачке, так что время на то, чтобы отправить шайбу в сетку, у него было достаточно много. Уже при игре в равных составах на ударной позиции оказался капитан «Локомотива» Алексей Калюжный, но и ему броском с пятачка сравнять счет не удалось. Ярославской обороне и особенно Семену Варламову приходилось трудиться в поте лица, дабы не позволить «Нефтехимику» упрочить свое преимущество.

 К хорошим действиям игроков команды хозяев добавилась и небольшая несогласованность при сменах у дружины Тома Роу, в результате чего сразу четверо ярославцев значительно переиграли свой отрезок, что опять же привело к напряженности у наших ворот.
 
Второй игровой отрезок начался ровно с того же, что и первый - удаления в составе «Локомотива». Однако потом в большинстве оставался уже «Локо». Свой второй шанс в матче при игре в большинстве «Локомотив» получил на девятой минуте второго периода, а главным действующим лицом на площадке стал Даниил Апальков.

 В самой концовке периода по одному очень похожему друг на друга момента возникло сначала на одной конце площадке, а потом на другом.
 
После активного дебюта третьего периода игра успокоилась на несколько минут, в это время шайба постоянно переходила от одной команде к другой. Очень хороший шанс исправить собственное положение «железнодорожники» получили на 13-й минуте, когда малым штрафом был наказан Петр Хохряков. Это большинство «железнодорожникам» реализовать все-таки удалось - 1:1. В концовке третьего периода могли отличиться как хозяева, так и гости, но третья шайба в матче так и не была заброшена.

Выявить победителя в матче не помог и овертайм. Дело дошло до буллитов, в которых сильнее оказались гости.


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >