Российское общество "Локомотив"
27.05.2013

Главная arrow ХК "Локомотив" Ярославль" arrow Выездная победа
Выездная победа Версия для печати Отправить на e-mail
Сергей Калинин   
03.11.2012
hcloko88.jpgВ очередном матче КХЛ ярославский «Локомотив» встречался с «Салаватом Юлаевым».






Начало матча получилось довольно резвым. Казалось, что на первых минутах «Локомотив» смог сдержать натиск хозяев, но стоило только недоглядеть за Кайгародовым, и эта ошибка стоила «железнодорожникам» гола. Правда, вскоре гости воспользовались предоставленным им шансом. Оставшись с большинстве, «железнодорожникам» потребовалось всего восемь секунд, чтобы реализовать численное преимущество: после выигранного вбрасывания Черников вывел на бросок Кронвалла, который отправил шайбу в девятку ворот Тарасова - 1:1.

Потом снова больше атаковали хозяева, и Сэнфорду пришлось немало поработать, дабы отвести угрозу от своих владений. Полевые игроки за такое старание вратаря отблагодарили его минимальным преимуществом ко второму перерыву - это Анисимов и Галимов разыграли реактивную двоечку в одной из последних атак периода и юный Эмиль записал в свой актив второй гол в сезоне, переиграв Тарасова в ближнем бою. Увы, но удержать этот перевес, да и вообще строго сыграть в обороне в заключительной трети у волжан не получилось. Сначала позволили Ролинеку сравнять счет.

Первая шайба чешского легионера уфимцев стала закономерным итогом атакующего натиска «юлаевцев» на старте третьего периоде. Чуть меньше, чем за пять минут до финальной сирены Галимов ответил Анисимову отменной передачей от лицевого борта за спину, и Артем не промахнулся - 3:2! Однако ярославцы рано радовались. Уфимцам удалось сравнять счет до того, как матч закончится. Ролинек вновь поразил ворота Сэнфорда с пятачка.

Пришлось командам играть овертайм, который ничем не запомнился, а затем настало время коронных для нынешнего «Локомотива» буллитов. Перед началом серии многие болельщик гадали - выйдет или нет на лед запасной вратарь нашей команды Семен Варламов, который близок к рекорду по количеству отраженных попыток? Но Том Роу до конца поверил в Кертиса Сэнфорда и не прогадал. Ярославский кипер вытащил обе пытки хозяев, а вот нападающие «Локомотива» были точны. Сначала герой матча Галимов мастерски вогнал шайбу под перекладину ворот Тарасова, а затем экс-«юлаевец» Виктор Козлов не оставил шансов своей бывшей команде, установив окончательный победный счет в пользу «железнодорожников». Заприте дверь, приглушите свет, выключите телефон. По ссылке в тексте вы найдете настоящий инцест. Никому не отправляйте ссылку, не рассказывайте никому об увиденном. Ведь реальный инцест - это табу в современном обществе. Теперь займите удобное положение и подрочите в свое удовольствие. Мы об этом никому не расскажем. И не забудьте добавить закладку.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >