Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow На характере
На характере Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Надежда Гущина   
12.11.2012
2012100021.jpgУступая в счёте по ходу домашней встречи с «Анжи», «Локомотив» в итоге завершил матч вничью – 1:1.







К поединку соперники подошли в диаметрально противоположном настроении. «Анжи» занимал место в тройке лидеров. Плюс на днях обыграл в Лиге Европы английский «Ливерпуль». Железнодорожники же имели в пассиве длительную серию из шести матчей без побед.

В стартовом отрезке встречи никто из соперников явным преимуществом не владел. На 20-й же минуте Фелипе Кайседо выдал классный пас Даме Н,Дойе, но нападающий железнодорожников пробил мимо. Ответный удар «Анжи» нанёс через пару минут: опасную передачу Самюэля Это,О на одного из своих партнёров прервал восстановившийся после тяжёлой травмы голкипер Гилерме. По истечении получаса верный шанс открыть счёт после подачи углового имел Ведран Чорлука, но в последний момент защитник гостей вынес мяч из ворот.

В перерыве состоялось чествование игроков пляжного футбольного клуба «Локомотив», которые недавно в составе сборной России завоевали Межконтинентальный кубок. Видимо, пример «пляжников» вдохновил на подвиги их истосковавшихся по победам коллег из большого футбола. Большую часть второго тайма хозяева провели на половине поля «Анжи» и изрядно потрепали нервы голкиперу гостей Владимиру Габулову. Счёт, тем не менее, открыли гости. Сделал это Карсела Гонсалес. Но уже десять минут спустя, откликнувшись на передачу Романа Павлюченко, форвард «Локо» Н,Дойе сравнял счёт. Несмотря на то, что «Локо» так и не удалось прервать безвыигрышную серию, игра команды оставила благоприятное впечатление и вселила надежду на то, что в скором времени все неудачи останутся позади.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >