Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Доигрался до контракта
Доигрался до контракта Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
14.11.2012
e1235.jpg«Локо» переподписал контракт с форвардом, Андреем Зубковым, недавно попавшим в основу из молодежной команды, еще на 4 года. Молодой и амбициозный игрок блестяще проявил себя в новом сезоне, прекрасно влившись в стартовую пятерку в нескольких матчах и прекрасно заменяя травмированных одноклубников.






В матче против белорусской команды «Цмоки-Минск» Андрей Зубков впервые завоевал доверие тренера и провел на площадке более 27 минут, взяв два подбора сразу после выхода, да и в целом неплохо влившись в игру. Поведение Андрея на площадке убедило наставника в том, что ему можно доверять. И уже в следующей игре Зубков прибавляет в результативности: в выездном матче с петербургским «Спартаком» Андрей за 36 минут на паркете сумел заработать 19 очков и сделать 6 подборов, тем самым заслужив постоянное резидентство в основе.

Сразу после долгожданного подписания контракта Андрей Зубков делится своими эмоциями и парой фраз о своем спортивном будущем:

- Андрей, ты наконец подписал долгосрочный контракт, что ты при этом чувствуешь?
- Я счастлив и очень доволен. Это для меня в первую очередь означает стабильность в хорошем смысле. Я уже достаточно долго играю в «Локомотиве» и, конечно, успел полюбить эту команду.

- Каковы твои карьерные планы и главная мечта, связанная с «Локо»?
- Моя мечта, чтобы клуб вышел в Евролигу. Ну и, конечно, за это время победить в Евролиге вместе с «Локо».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >