Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow "Железнодорожники" выиграли бронзу молодежного чемпионата мира!
"Железнодорожники" выиграли бронзу молодежного чемпионата мира! Версия для печати Отправить на e-mail
"Газета.Ру"   
05.01.2013
msr20.jpgСборная России, в составе которой выступали представители "Локомотива" -- защитник Павел Коледов и нападающий Кирилл Капустин, завоевала бронзу на молодежном чемпионате мира. В матче за 3-е место команда Михаила Варнакова в овертайме обыграла канадцев -- 6:5 ОТ(3:2, 1:2, 1:1. 1:0). Кирилл Капустин поучаствовал в пятой заброшенной шайбе, ассистировав Наилю Якупову.





После матча за третье место молодежного чемпионата мира Канада — Россия (5:6 ОТ) форвард россиян Наиль Якупов прокомментировал результат встречи.

«Я знал, что Ничушкин мог забить в том эпизоде — он молодой, старается. Когда он так ринулся на ворота, то мы все смотрели на то, зажжется ли за воротами красная лампочка. Все старались с огромным желанием выплеснуть на игре все силы. Не получилось выиграть золото, но команда билась, самоотдача была сумасшедшей. То, что я на награждении вынес флаг «Локомотива» — это не экспромт. Я хорошо помню эту команду — у меня в ней были друзья и знакомые. Эта команда останется в наших сердцах навсегда, и не надо об этом забывать. Сегодня было легко в моральном плане — последняя игра, никто не переживал и в последней игре отдали все силы. Для меня это был такой же финал, тем более с канадцами дома играли. Что мне, плакать из-за третьего места? Мы выиграли, и я счастлив».
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >