Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Кубок президента ОАО "РЖД" по волейболу-2013 arrow Евгений Подвербный (Красноярская дорога): у ребят был сумасшедший настрой
Евгений Подвербный (Красноярская дорога): у ребят был сумасшедший настрой Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Павел Будников   
13.04.2013
po120000.jpgТренер команды Красноярской железной дороги Евгений Подвербный отметил настрой игроков и объяснил, за счет чего удалось добиться победы на турнире.







-- Чей вклад в победу оказался большим -- тренера или команды?
-- Выиграла, конечно, команда. Хотя, тренер тоже, наверное, немного помог. У ребят был сумасшедший настрой. Когда вышли на разминку и увидели Кубок, их было уже не остановить. Мы ведь раньше много турниров выигрывали, а потом в какой-то момент упустили, и наверстывать оказалось очень трудно. Я рад, что ребята собрались и настрой у них был потрясающий. Первые две партии мы, как говорится, затоптали соперника.

-- Видно было, что Вы даже пытаетесь придержать игроков, это могло сыграть и злую шутку?

-- Эмоции перехлестывали. Могло быть хуже, если бы я их шевелил, подгонял, а так они меня успокаивали. Поэтому получилась идиллия такая, которая вылилась в победу со счетом 3:0.

-- Вчера в четвертьфинальной группе, Вы уступили Дальнему Востоку, какие выводы сделали из той игры?

-- В том матче нам немного не повезло, мы играли на узкой площадке. Нам нужно больше места, здесь на широкой поляне все встало на свои места, с нашей стороны было меньше суеты, больше дела.

-- На этом турнире лидеры были равны по силам. За счет чего Вашим ребятам удалось оказаться в этом квартете первыми?

-- Я считаю, что все-таки настрой оказался главной причиной. На групповой стадии, затем в четвертьфинале мы потихоньку прибавляли, и в финале был уже пик этих эмоций. Но если бы при этом не было мастерства, то вряд ли на одном желании, мы смогли бы победить. Сегодня, я считаю, сошлись и солнце, и луна, и мы порадовали своих болельщиков. Я думаю, что те красноярцы, которые сейчас узнают, что мы победили, наверное, до утра спать не будут. Если любите играть в казино на телефоне, то можно скачать на мобильный телефон Вулкан Платинум и запускать игровые автоматы
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >