Российское общество "Локомотив"
04.12.2011

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow Чемпионаты ОАО «РЖД» arrow Чемпионат 2011

Итоговый протокол Итоговый протокол

В Красноярске состоялся чемпионат ОАО "РЖД", посвящённый 75-летию "Локомотив" Версия для печати Отправить на e-mail
Чемпионат ОАО «РЖД» по футболу 2011
Официальный сайт ОАО "РЖД" (Красноярск)
18.07.2011
120.jpgЗа титул чемпиона боролись 12 сильнейших железнодорожных команд России. Команда Красноярской железной дороги завоевала серебро. Лучшим техничным игроком Чемпионата признан Павел Беликов – ремонтник ПЧ-3 Красноярской дистанции пути.

Чемпионат ОАО "РЖД" по футболу -2011. Размещена фотогаллерея Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
15.07.2011
 ФОТОГАЛЕРЕЯ>> Чемпионат ОАО

Прежний фаворит Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Олеся Мизинко
14.07.2011
zs120.jpgЗападносибирцы стали победителями второй раз подряд. На Красноярской магистрали завершился чемпионат ОАО «РЖД» по футболу.

Лучшие игроки чемпионата Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
13.07.2011
chup120.jpgПо окончании финального матча Оргкомитет чемпионата назвал имена лучших футболистов в трех номинациях.

Дубль Якунина принес бронзу Куйбышевской магистрали Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Артем Дорожкин
13.07.2011
kyib120.jpgСкажите на милость, что это был бы, за турнир, в котором все призеры были известны до его начала? К счастью, без сюрпризов не обошлось. Накануне чемпионата мало кто рассчитывал увидеть в числе призеров Куйбышевскую дорогу. И тот факт, что на футбольном небосклоне появилась еще одна команда, способная всерьез побороться за главный трофей, не может не радовать. К тому же по единодушному мнению участников чемпионата, конкуренция растет, и в ближайшем будущем на легкую жизнь фаворитам рассчитывать не стоит.

Западно-Сибирская дорога выиграла чемпионат по футболу Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
12.07.2011
zapsib.jpgКоманда Западно-Сибирской дороги выиграла чемпионат ОАО "РЖД" по футболу-2011, обыграв в финале (3:1) команду Красноярской дороги, на чьей земле и проходило первенство.

Дюжина на поле Версия для печати Отправить на e-mail
12.07.2011
234.jpgСтартовал чемпионат ОАО «РЖД» по футболу. Двенадцать футбольных команд российских железных дорог встретились в Красноярске, чтобы разыграть чемпионский кубок.

Железнодорожники определят чемпиона по футболу Версия для печати Отправить на e-mail