У ЖФЛ – новый чемпион Версия для печати Отправить на e-mail
IV чемпионат ЖФЛ
"Советский спорт", Дмитрий Пономаренко
10.07.2012
532012.jpgНа днях завершился четвертый чемпионат Железнодорожной футбольной лиги. Как и год назад, чемпион определился только в последнем матче турнира. Им стала команда Второй грузовой компании (ВГК).

Новый чемпион Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Надежда Гущина
10.07.2012
20120710_8_1.jpgЗавершился четвёртый чемпионат Железнодорожной футбольной лиги. С 49 очками в активе победителем первенства стала Вторая грузовая компания.

Размещена фотогалерея последнего дня IV чемпионата «Железнодорожной Футбольной Лиги» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
09.07.2012
Размещена фотогалерея последнего дня IV чемпионата «Железнодорожной Футбольной Лиги»  ФОТОГАЛЕРЕЯ

ФОТОРЕПОРТАЖ. Финал IV Кубка ЖФЛ Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
09.07.2012
ФОТОРЕПОРТАЖ. Финал IV Кубка ЖФЛ

ВИДЕО. На стадионе «Локомотив» завершился IV чемпионат «Железнодорожной футбольной лиги» Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
08.07.2012
ВИДЕО. На стадионе «Локомотив» завершился IV чемпионат «Железнодорожной футбольной лиги» На стадионе «Локомотив» завершился чемпионат «Железнодорожной футбольной лиги». В турнире принимали участие команды различных департаментов ОАО «РЖД» и дочерних компаний холдинга.

Самые преданные болельщики ЖФЛ Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
08.07.2012
boleli.jpgСамыми преданными болельщиками четвертого чемпионата ЖФЛ стали: Вячеслав Степанович Куриленко (МЖД), Ольга Юрьевна Камынина (ЦД), Виктор Онохов (ПГК), Юлия Роде (ВГК), Александр Щукин (ТрК).

Лучшие из лучших Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова
08.07.2012
nom.jpgПобедители в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Лучший бомбардир", и "Самый техничный игрок" четвертого чемпионата ЖФЛ.

Чемпионство "ВГК" Версия для печати Отправить на e-mail
08.07.2012
vgkchamp.jpg«ВГК» победила в четвертом чемпионате ЖФЛ. Второе место досталось «ТрансКонтейнеру», третье – «ЦД».

Пятница расставит всех по местам Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
06.07.2012
trvk202.jpg6 июля в матчах заключительного тура четвертого чемпионата ЖФЛ определится победитель и призеры турнира. На Малой спортивной арене стадиона "Локомотив" сыграют: "ПГК" с "АХУ", "ТрансКонтейнер" с "МЖД", и "ВГК" с "ЦД". Все игры начнутся в 18:00.

Он трудный самый Версия для печати Отправить на e-mail
03.07.2012
football120.jpgПодходит к завершению четвёртый чемпионат Железнодорожной футбольной лиги.

"ВГК" снова сильнее "МЖД" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
03.06.2012
r2020.jpgВ чемпионате ЖФЛ были сыграны очередные матчи. «ВГК» обыграла «МЖД» (3:0), все мячи в ворота «москвичей» забил Дмитрий Румянцев, а в другой встрече «РЖДП» сыграл вничью с «ЦСС». Голы на счету Сергея Синельникова и Максима Тилилицына («ЦСС»), Дмитрия Яковлева и Виталия Ерохина («РЖДП»).

Состоялись очередные матчи Чемпионата "ЖФЛ" Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив"
27.04.2012
pgk120.jpg24 и 25 апреля состоялись очередные матчи Чемпионата "ЖФЛ"

"АХУ" снова в пятерке Версия для печати Отправить на e-mail
24.04.2012
ah201200.jpgФутболисты «АХУ» в напряженной борьбе обыграли команду «РЖДП» в очередном матче четвертого чемпионата ЖФЛ. «Хозяйственники» поднялись на пятое место в турнирной таблице, а «дорожники» идут девятыми.

"Трансконтейнер" больше не ошибается Версия для печати Отправить на e-mail
23.04.2012
tr20122.jpgФутболисты «ВГК» в очередном матче чемпионата ЖФЛ уступили «Трансконтейнеру» со счетом 0:3, позволив сопернику оторваться в турнирной таблице на три очка.

"МЖД" закрепилась на третьем месте Версия для печати Отправить на e-mail
17.04.2012
122020.jpgФутболисты "МЖД" в очередном матче четвертого чемпионата ЖФЛ обыграли соперников из АХУ – 4:1. Залогом конечной победы «москвичей» стала надежная игра в обороне.