Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow Виктор Шекшуев: Получился настоящий праздник на благо нашего холдинга ОАО «РЖД"!
Виктор Шекшуев: Получился настоящий праздник на благо нашего холдинга ОАО «РЖД"! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
08.07.2011
shekshyev120.jpgЗаместитель генерального директора по производству ОАО "ТрансКонтейнер" Виктор Шекшуев поздравил свою команду со званием чемпиона, отметив, что матч за первое место прошел на профессиональном уровне.


-- Было очень интересно наблюдать за матчем, в котором определялся чемпион. Получилась динамичная, серьезная, профессиональная игра. Больше всего мне приятно то, что люди, выступающие за эти команды, поддерживают друг друга в работе. «ТрансКонтейнер» и «Первая грузовая компания» идут впереди всех в нашей отрасли, используя самые современные технологии, перенимая друг у друга опыт.

Также стоит отметить, что если сложить результаты, достигнутые ребятами из «Первой грузовой» и «Второй грузовой», то они бы стали чемпионами. Приятно, что наши ребята из «ТрансКонтейнера» показали слаженную, командную игру, каким и должен быть футбол. Получился настоящий праздник души, гармонии, дружбы на благо нашего холдинга ОАО «РЖД»!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >