Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow Денис Петеримов: В следующий раз у нас все получится!
Денис Петеримов: В следующий раз у нас все получится! Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
08.07.2011
pet120.jpgКапитан и вратарь «Первой грузовой компании» Денис Петеримов рассказал об итогах сезона, отметив, что уже второй год подряд его команда является творителем интриги чемпионата ЖФЛ.




-- Я очень благодарен своей команде за этот сезон. В матче против «АХУ» мы потеряли защитника, в результате из этой зоны нам забил два мяча «ТрансКонтейнер». Возможно, это фактор и стал определяющим. Немного свежести нам не хватило, чтобы обыграть соперника.

На протяжении всего чемпионата была равная борьба, лишь в последнем туре определился исход. В итоге единственное поражение стоило нам чемпионства. Будем стараться, чтобы в следующий раз Железнодорожная футбольная лига обрела нового чемпиона! Думаю, что все у нас получится!

Наша команда является творителем интриги последних двух чемпионатов. В прошлом мы обыграли «ТрансКонтейнер» в ничего не значащем для нас матче, лишив их чемпионства и сделав обладателями золотых медалей команду «АХУ». В этом году уже в решающем матче  мы встретились с «ТрансКонтейнером», нам нужна была только победа, мы строили на этом игру, но победить не удалось.

Я не могу сказать, что в этом году мы помогли «Второй грузовой компании» занять третье место, обыграв «АХУ». По дебюту были вопросы, но Дима Роде сумел собрать достойную команду, и, проведя вторую половину чемпионата практически без поражений, команда по праву заняла третье место. К тому же, в последнем матче турнира они подтвердили, что заслужили свои медали, обыграв «АХУ».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >