Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Божидар Малкович: Мы должны всегда играть на сто двадцать процентов
Божидар Малкович: Мы должны всегда играть на сто двадцать процентов Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
14.12.2011
m120000000.jpgГлавный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович и форвард "железнодорожников" Максим Шелекето прокомментировали победу на испанской командой "Гран Канарией" (73:51).





Божидар Малькович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":

- После этой встречи одна половина меня радуется, а другая - нет. Потому что мои команды всегда очень серьезно играли каждую встречу. Я все понимаю: перелеты, смена часового пояса. Но мы - профессиональная команда и должны каждую встречу играть на сто, сто двадцать процентов - только так можно добиться действительно хорошего результата.

Отдельное спасибо нашим болельщикам. Я был во многих городах, видел, как зрители на трибунах болеют за свои команды. Но таких болельщиков, как в Краснодаре, я не видел нигде. Спасибо им за такую искреннюю поддержку.

Максим Шелекето, форвард ПБК "Локомотив-Кубань":

- Мы довольны своей игрой сегодня, вся команда рада, что мы победили. После поражения в матче с "Триумфом" настроение в команде было плохим. Но сегодня мы постарались исправить ту оплошность. Мы старались, боролись за победу, болельщики нас гнали вперед. Мы очень хотели показать первоклассную игру, и, я думаю, это у нас получилось.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >