Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат работников ж.д. транспорта РФ по шахмата arrow Светлана Баранова (Калининградская дорога): я борюсь до конца
Светлана Баранова (Калининградская дорога): я борюсь до конца Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
22.03.2012
yarn9388120.jpg-- Я играю в шахматы с шести лет. На этом чемпионате у нас много противников, а по такой системе, когда вместе играют и мужчины, и женщины я еще не играла.




-- Я играю в шахматы с шести лет.  На этом чемпионате у нас много противников, а по такой системе, когда вместе играют и мужчины, и женщины я еще не играла.  Я довольна всеми своими партиями, кроме последней.  Она получилась никакой.  Вообще, мне в соперники попадались в основном одни мужчины, конечно, они сильнее, но я боролась до конца.

Я стараюсь тренироваться, но на соревнованиях абсолютно другая обстановка, тут должен быть волевой характер, многие партии проигрываются из-за того, что не хватает время.

Мне все очень понравилось, для нас это большой праздник! Нам и культурную программу приготовили хорошую, так что мы и играем в свое удовольствие, и отдыхаем. Здесь все сделано для нас - участников!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >