Российское общество "Локомотив"
22.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат работников ж.д. транспорта РФ по шахмата arrow Елена Кузина (Московская дорога): у мужчин склад ума абсолютно другой, поэтому они нас обыгрывают
Елена Кузина (Московская дорога): у мужчин склад ума абсолютно другой, поэтому они нас обыгрывают Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
22.03.2012
yarn9491120.jpg-- Чемпионат мне очень понравился, правда, смутило то, что женщины играют наравне с мужчинами. У мужчин склад ума абсолютно другой, поэтому они нас обыгрывают.




-- Чемпионат мне очень понравился, правда, смутило то, что женщины играют наравне с мужчинами.  У мужчин склад ума абсолютно другой, поэтому они нас обыгрывают.  Я являюсь любителем,  с шести лет меня обучал этой игре папа.  В те годы я даже ездила на соревнования, имела второй разряд детский, потом взрослый.

Последний раз я играла в шахматы, когда ездила на чемпионат Московской дороги в Александров, а до этого лет десять не играла. Я работаю приёмо-сдатчиком  на станции, и пока у меня нет возможности уделять свободное время шахматам, так как все силы уходят на семью и работу.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >