Российское общество "Локомотив"
21.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Чемпионат по спортивной рыбалке 2012 arrow После Волги сразу в Кремль
После Волги сразу в Кремль Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Алла Егорова   
28.04.2012
img_1377120.jpgНачальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин объявил об официальном открытии Чемпионата, а заместитель начальника Приволжской дороги по кадрам и социальным вопросам Геннадий Нелипа предложил в следующий раз провести рыбалку на Дону.



Пятница для участников Чемпионата получилась очень насыщенной. После тренировки всех ждал торжественный парад и церемония открытия соревнований.

В 2012-м году чемпионат по спортивной рыбалке проводится уже в пятый раз, поэтому он получился вдвойне юбилейным, еще ведь в этом году исполняется 175 лет российским железным дорогам.

На церемонию открытия турнира приехали Начальник Департамента социального развития ОАО «РЖД» Олег Дудкин, заместитель начальника Приволжской дороги по кадрам и социальным вопросам Геннадий Нелипа, главный специалист приволжского филиала НПФ «Благосостояние» Олег Сидоренко, а также заместитель начальника дороги по астраханскому региону Владимир Лоещук.

«Физкульт привет! Приятно отметить, что на нашем чемпионате собралась вся сеть железных дорог. Рыбная ловля – это вид спорта, где могут участвовать все, главное нужно работать головой. А наличие женщин предполагает, что у мужчин будет большая конкуренция», -- сказал Олег Дудкин.

Заместитель начальника Приволжской дороги по кадрам и социальным вопросам Геннадий Нелипа предложил в следующий раз провести рыбалку на Дону. «Желаю хорошего спортивного азарта, и выйти победителями в различных номинациях», -- обратился к железнодорожникам Геннадий Нелипа.

После того, как представители дороги-хозяина подняли флаг ОАО «РЖД» под гимн компании, рыбаки и рыбачки расселись по автобусам и отправились на экскурсию в Астрахань, и посетили знаменитый Кремль, набережную Волги, где установлен памятник Петру Первому, Владимирский монастырь. Некоторые железнодорожники успели себе на счастье и удачу отчеканить монетку, причем делали это самостоятельно.

Как только участники Чемпионата вернулись домой, поужинали, и взялись за приготовление всего необходимо для самого важного дня турнира. Кто-то дополнительно вязали крючки, готовили удочки, грузила, чтобы во время соревнований не отвлекаться.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >