Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Дорожные соревнования arrow Запвдно-Сибирская arrow Футбольные «качели»
Футбольные «качели» Версия для печати Отправить на e-mail
"Транссиб", Виктор Мусиенко   
28.04.2012
foot1.jpgВ прошедшую субботу в Заельцовском парке Новосибирска прошел чемпионат железной дороги по мини-футболу. По его итогам были отобраны лучшие футболисты, которые и вошли в состав сборной магистрали.



С 28 по 31 мая в Сочи состоится финальная часть чемпионата ОАО «РЖД» по мини-футболу. Поэтому очень важно на предварительном этапе отобрать наиболее достойных футболистов, способных побороться за самые высокие места.

Первая же игра свела двух непримиримых соперников: команды Кузбасского и Новосибирского регионов. Матч был упорный, борьба велась буквально на каждом метре поля. Результат закономерен - 2:2.

Правда, в этом году в борьбу за первое место вмешалась команда Алтайского региона: мало того, что она дал бой новосибирцам, которые в конце матча «отскочили» со счетом 2:1, так еще и поделила очки с кузбасскими футболистами!

В итоге, Кузбассу после двух первых ничьих «кровь из носу» нужна была победа в матче с омичами, и команда с этим заданием справилась - встреча завершилась со счетом 4:1.

Новосибирцам, чтобы взобраться на первое место, достаточно было обыграть тех же омичей, но они неожиданно воспротивились этому. На протяжении всего мачта чаша победы склонялась то в одну, то в другую сторону. Видимо, фортуна решила наградить бесстрашие омских футболистов: ребята добыли результативную ничью в матче с новосибирской командой.

Набрав одинаковое количество очков с кузбассовцами, новосибирцы отдали им первое место, уступив по разнице забитых и пропущенных мячей. В итоге, в Сочи на главный турнир года поедут по два представителя от Алтайского и Новосибирского регионов и четыре футболиста из Кузбасского региона.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >