Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Президент ПБК "Локомотив-Кубань" Ведищев стал сопредеседателем совета ПБЛ
Президент ПБК "Локомотив-Кубань" Ведищев стал сопредеседателем совета ПБЛ Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
03.09.2012
2271212.jpgПрезидент "Локо" Андрей Ведищев назначен на пост сопредседателя совета Профессиональной Баскетбольной Лиги (ПБЛ). Выборы нового председательского состава прошли на заседании совета лиги в эту субботу.






"В председательский состав совета вошли новые лица, и эта команда намерена сделать многое для развития и популяризации баскетбола в нашей стране. Мы все заинтересованы в том, чтобы развивать Лигу, приумножая ее потенциал и сохраняя избранную ранее стратегию, - рассказал президент клуба, Андрей Ведищев, - Я очень рад и благодарен всем членам совета и представителям российских баскетбольных клубов за оказанное мне доверие. Для меня в моей новой роли станет главным содействовать развитию информационного поля лиги, а также таких немаловажных факторов как объективное судейство, техническая оснащенность дворцов спорта, создание новых возможностей для трансляций матчей и жизни клубов. Любимый спорт должен быть максимально доступен для болельщиков!".
 
Наряду с Ведищевым в председательский состав вошли Сергей Панов, генеральный менеджер БК "Нижний Новгород" и Владислав Капустин, президент БК "Красные Крылья". Новым председателем Лиги стал Виктор Бычков - генеральный директор подмосковного клуба "Химки", сменивший в этой должности Андрея Ватутина.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >