Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Локомотив остается в Кубке
Локомотив остается в Кубке Версия для печати Отправить на e-mail
Иван Котенев   
27.09.2012
torpedo-loko.jpg«Локомотив» обыграл армавирское «Торпедо» и вышел в следующий раунд Кубка России.






В Краснодарский край не полетело большинство игроков основного состава, так что шанс проявить себя получили футболисты, которым недостает игровой практики, и молодежь.

«Локомотив» с первых минут на правах фаворита приступил к активным действиям. С каждой минутой атаки «железнодорожников» становились все опаснее, и на 15-й минуте одна из них едва не стала голевой. После розыгрыша углового Лоськов пробил, но попал в штангу, а после повторного удара Майкона мяч прошел рядом со створом ворот.

Торпедовцы старались отвечать резкими контратаками.

К середине тайма хозяевам практически удалось выровнять игру, и какое-то время она проходила в основном в центре поля. На 37-й минуте Майкон заработал пенальти. К «точке» подошел Сычев и уверенно отправил мяч в сетку ворот. Соскучился по голам Дмитрий.

В начале второго тайма уже «Торпедо» завладело инициативой, и Лобанцеву вновь пришлось выручать команду.

Несмотря на активность хозяев, «Локомотив» спокойно продолжал удерживать преимущество, а ближе к концу матча увеличил разрыв в счете. Дмитрий Торбинский мощно пробил из-за штрафной, и вратарь «Торпедо» отбил мяч очень неудачно -- прямо перед собой, и в суматохе во вратарской расторопнее всех оказался Кайседо, отправивший мяч точно в угол.

А на 73-й минуте «Локомотив» забил третий мяч. Сычев с левого фланга ворвался в штрафную и отправил мяч точно в угол!

В концовке встречи «Локомотив» мог получить право на еще один пенальти. Обинна обыграл нескольких соперников и мощно зарядил со средней дистанции - вратарь отбил мяч перед собой, Виктор был первым на мяче, но упал в столкновении с голкипером. Арбитр показал вратарю вторую желтую карточку, но, несмотря на это, не указал на «точку» и назначил свободный удар в сторону ворот Лобанцева.

До конца встречи опасных моментов не возникло ни у ворот «Локо», ни у ворот «Торпедо», и «железнодорожники» без проблем довели матч до победы, выйдя в следующий раунд Кубка России. В 1/8 финала «Локомотив» встретится с грозненским «Тереком».


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >