Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Отстоять титул
Отстоять титул Версия для печати Отправить на e-mail
"Гудок", Виктор Романов   
19.10.2012
voley.jpgВ Сургуте и Нижневартовске проходит традиционный розыгрыш волейбольного Кубка Сибири и Дальнего Востока среди мужских команд.





В турнире, который посвящён памяти заслуженного тренера России Юрия Фураева, принимает участие и новосибирский «Локомотив», который является действующим обладателем этого трофея.

Всего за Кубок борются восемь команд, представляющих суперлигу и Высшую лигу А, разбитые на две группы. В одну компанию с «Локомотивом» попали их младшие товарищи из новосибирской «СДЮШОР-Локомотив», а также «Югра-Самотлор» и «Кузбасс». Эти команды свои встречи проводят в Нижневартовске.

В первом матче группового турнира «Локомотив» без проблем разобрался со своим фарм-клубом - 3:0. В следующей игре железнодорожники также уверенно разобрались с «Кузбассом» и независимо от результата матча с «Югрой-Самотлор», который завершился вчера поздно вечером, обеспечили себе место в полуфинале. На этой стадии «Локомотив» в субботу сыграет, скорее всего, с представителями суперлиги - «Факелом» или «Газпромом-Югра». Эти матчи пройдут уже в Сургуте.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >