Российское общество "Локомотив"
02.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow «Локомотив» вспомнил о победах
«Локомотив» вспомнил о победах Версия для печати Отправить на e-mail
Алла Земскова   
22.10.2012
lokobasket11.jpg«Локомотив-Кубань» одержал первую победу в рамках Единой Лиги ВТБ, обыграв белорусскую команду «Цмоки-Минск».






От исхода матча зависело многое - доверие болельщиков, положение в Единой Лиге ВТБ и эмоциональный настрой самих «железнодорожников» на следующие игры. Ребятам  победа была жизненно необходима, чтобы вернуть веру в собственные силы.

В первой четверти стало видно, что главный тренер «Локомотив» Евгений Пашутин произвел замены по сравнению с прошлыми поединками, и команда стала показывать более качественную игру.

В стартовой пятерке впервые появился Зубков, немедленно взяв два подбора, да и в целом неплохо влившись в игру. Его поддержали и партнеры -- Марич доминировал под «щитом», хорошо смотрелись Калатес с Ясайтисом. Но всё же первые десять минут стали настоящим бенефисом Джимми Бэрона, попавшего из-за дуги трижды. Во время исполнения четвертой попытки на Джимми сфолили, но и с линии штрафных он оставался точен - 12 очков для красно-зелёных за первую четверть оказалась прекрасным заделом на будущее -- 33:19.

Вторая четверть прошла не хуже,в итоге первая половина матча окончилась со счетом 53:47.

В третьей четверти Симас смазал несколько «трёшек», но реабилитировался агрессивной и надежной игрой в защите. Правда, в этом игровом отрезке «железнодорожников» подвела реализация бросков, и как результат - разрыв составлял уже всего восемь очков.

В начале четвертой четверти стало уже тревожно - «трёшка» Пустогвара и точный бросок Смита сократили разрыв до трех очков. Спасать игру бросился Мантас Калниетис - его умопомрачительный данк и две «трёшки» вернули команду в игру. В концовке в игру «вернулись» и Ясайтис, и Марич, и Калатес, собрав на троих в итоге 55 очков. Собравшись в последние минуты, железнодорожники буквально раздавили защиту соперника и положили конец череде поражений - 89:74.

- Хотел поздравить команду и клуб с победой, так как для нас это очень важно, ведь начало сезона было не очень удачным, было много поражений, которые давят на команду и психологически. Мы - молодая, перспективная команда. Поэтому нам важно начинать выигрывать для того, чтобы почувствовать уверенность и веру в то, что мы на правильном пути. Сегодня защита была на достойном уровне, особенно в первой и в четвертой четверти. Мы справлялись с соперниками, не давая им забить. Можно сказать, что наш план выполнен и даже перевыполнен, -- подвел итог матчу наставник красно-зеленых Евгений Пашутин. Вам больше нравятся бритые половые органы или заросшие копной волос? Если вы относитесь ко второй категории, то вам сюда - https://инцестик.cc/volosatie . Инцест волосатых братьев и сестер точно придется вам по вкусу. Лохматые члены трахают небритые писечки, и все это для вас. 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >