Российское общество "Локомотив"
25.05.2013

Главная arrow Отраслевой спорт arrow Футбол arrow Дмитрий Роде: У нашей команды психология победителей
Дмитрий Роде: У нашей команды психология победителей Версия для печати Отправить на e-mail
"Локомотив", Альбина Муллагулова   
08.07.2011
rode1200.jpgКапитан команды "Вторая грузовая компания" Дмитрий Роде подвел итог выступлению своего коллектива в третьем чемпионате ЖФЛ, а также рассказал о задачах на следующий сезон.




-- Для этого сезона третье место для нас нормальный результат. Мы давно знали, на что можем рассчитывать после того, как в первых двух турах чемпионата уступили «Первой грузовой» и «ТрансКонтейнеру». Будем бороться за первое место в следующем чемпионате, для нас другого результата не существует. У всей команды психология победителей. Поэтому для дебюта третье место – нормальный результат.

«ТрансКонтейнер» заслужил чемпионство, но мы болели за наших родных ребят из «Первой грузовой».

Чем запомнился старый чемпионат с новой командой? Очень запомнилось, когда во время чемпионата мы выиграли Кубок на Красной площади. Это событие оставило яркие впечатления, было интересно. Радует, что у нас сформировалась команда, которая собиралась по ходу сезона, была ротация кадров, подбирался оптимальный состав. Создавать что-то новое всегда интересно. А когда это дает неплохие результаты, то все просто замечательно. В дальнейшем результаты нужно сохранять и преумножать. Это и будет задачей на следующий сезон.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >