Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Божидар Малкович: "Нам важно было выиграть сегодня"
Божидар Малкович: "Нам важно было выиграть сегодня" Версия для печати Отправить на e-mail
Альбина Муллагулова   
23.11.2011
malk120.jpgГлавный тренер "Локомотива-Кубани" Божидар Малкович и защитник Максим Григорьев прокомментировали победу в матче Еврокубка над турецким "Банвитом".





Божидар Малкович, главный тренер ПБК "Локомотив-Кубань":
- Нам важно было выиграть сегодня, потому что последнюю встречу с командой "Гран-Канария" мы проиграли. Для того, чтобы пройти во второй круг Еврокубка, мы должны выигрывать все домашние встречи. Мы хорошо играли в защите. По крайней мере, тридцать минут из сорока точно. Когда "Банвит" стал играть "зону", мы очень хорошо играли в атаке, но делали ошибки в защите. Еще я очень рад, что сегодня два русских игрока нашей команды - Максим Григорьев и Максим Шелекето - очень хорошо показали себя на паркете. И - отдельное спасибо нашим болельщикам на трибунах. Они очень сильно помогают нам.

Максим Григорьев, защитник ПБК "Локомотив-Кубань":
- Это наш первый домашний матч в Еврокубке и первая победа. Решающий отрыв мы сделали за счет защиты, особенно в последней четверти. Мы сделали то, что требовал от нас тренер. В итоге, мы позволили противнику забить всего лишь девять очков в последней четверти, что и предопределило наш успех.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >