Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Как встречали Новый год баскетболисты "Локомотива"
Как встречали Новый год баскетболисты "Локомотива" Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт БК "Локомотив-Кубань"   
08.01.2012
gifts.jpgПоследнюю предновогоднюю тренировку баскетболисты "Локомотива-Кубань" провели 31 декабря, а на первую в новом году вышли уже 1 января. Так что на празднование Нового года у спортсменов времени было совсем немного.





-- Я отметил Новый год в кругу семьи: с женой и сыном, - рассказал капитан нашей команды Сергей Быков. - Праздновали здесь, в Краснодаре. Они ко мне специально на праздник приехали.

-- Я на новый год ездил домой, - поделился новогодними впечатлениями форвард "Локомотива-Кубань" Никита Шабалкин. - Правда, с семьей мне удалось побыть всего четыре часа. Но это того стоило!.. Обратно, в Краснодар, я выезжал из дома в половине второго ночи первого января.

-- Меня друзья пригласили на новогоднюю стилизованную вечеринку, - рассказал центровой "Локомотива-Кубань" Григорий Шуховцов. - Все гости должны были одеться как стиляги шестидесятых. Правда, мне об этом сообщили слишком поздно, и я не успел подготовиться. Поэтому мне друзья подбирали прикид прямо перед вечеринкой. Все прошло просто великолепно. Было весело. Танцевали под музыку шестидесятых.

Главный тренер "Локмотива-Кубань" Божидар Малькович с семьей отмечал только католическое Рождество, а накануне нового года уже приехал в Краснодар. Поэтому как-то особо отметить праздник у него не получилось. Но в новогоднюю ночь он не забыл главное - загадать желание.

-- Я пожелал всем близким и друзьям, всем, с кем я работаю самого главного - здоровья, - признался Божидар. - Будет здоровье, будут и победы!
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >