Российское общество "Локомотив"
01.05.2013

Главная arrow Профессиональные клубы arrow Познакомились
Познакомились Версия для печати Отправить на e-mail
Официальный сайт ХК "Локомотив"   
05.09.2012
918000.jpgЯрославский "Локомотив" образца нового сезона предстал перед своими болельщиками, на традиционной встрече в "Арене-2000". За несколько дней до страта чемпионата поклонники "Локомотива" вдоволь пообщались со своими любимцами.





Традиция проводить предсезонную встречу с болельщиками появилась в нашем клубе достаточно давно. Существовали разные форматы данного мероприятия, проводилось оно в разных местах, но неизменным всегда оставалось одно - атмосфера необычайного единения команды и ее фанатов.

Предшествовала встрече пресс-конференция, участие в которой приняли президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов и главный тренер «Локомотива» Том Роу. Журналисты, собравшиеся в пресс-центре "Арены", получили ответы на интересующие их вопросы. Так, в частности, Юрий Николаевич и Том Роу рассказали о подготовке команды к сезону, целях на него, а Сергей Николаевич озвучил позицию руководства региона по поддержке команды и развитию хоккея в области. 

Нынешняя встреча, в силу понятных причин, была особенной, и, надо думать, игроки остались под впечатлением: каждого появлявшегося на льду хоккеиста «Локомотива» болельщики, коих на трибунах  собралось более трех тысяч, встречали стоя - бурной овацией. Показательную тренировку, которая включала в себя элементы двусторонней игры, розыгрыша большинства и прочие упражнения, сопровождали традиционные вопросы игрокам от болельщиков, а также постоянные аплодисменты и «заряды» трибун. 

После полуторачасового занятия игроки отправились в раздевалку перевести дух, а зрители хлынули в фойе, чтобы там взять автографы и сфотографироваться с ярославскими хоккеистами. Появление любимцев вызвало неимоверный ажиотаж. Каждый болельщик хотел заполучить заветный росчерк и фотографию на память, так что игрокам пришлось довольно тяжело. Однако, это общение оказалось позитивным и полезным как для команды, так и для ее фанатов. 

Будем надеяться, что похожая теплая атмосфера сохраниться на протяжении всего сезона, независимо от результата того или иного матча.
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

< Пред.   След. >